Мастер-класс "Работа с голосом"

Как работать вокалисту на открытых площадках, как правильно управлять голосом, сохранить его при неблагоприятной погоде, как вести себя на сцене, — обо всем этом пойдет разговор на встрече с молодыми профессионалами братьями Шумковыми, которые приедут в Дом культуры «Кленово» в преддверии Международного дня музыки.

Хобби и творчество 6+

Виктор и Демьян Шумковы — финалисты Всероссийского телевизионного вокального проекта «Новая звезда», обладатели специального приза от заслуженной артистки России певицы Зары, дипломанты Международного конкурса стран Арктического региона "Арт-Арктика — Арктическое Евровидение» и участники 3 сезона телевизионного проекта "Фактора-А" Аллы Пугачевой — дадут мастер-класс для участников вокальных групп Дома культуры. 

Как работать вокалисту на открытых площадках, как правильно управлять голосом, сохранить его при неблагоприятной погоде, как вести себя на сцене, — обо всем этом пойдет разговор на встрече с молодыми профессионалами, которые приедут в Дом культуры «Кленово» в преддверии Международного дня музыки.

Братья начали свою карьеру в городе Мурманске, где они довольно рано пришли в детский музыкальный коллектив. Там они освоили азы, оттуда начали свое восхождение на профессиональную сцену. Молодые люди никогда не сидели, сложа руки, ожидая, что придет продюсер, и для них откроется мир шоу-бизнеса. Все, чего они добились, — результат их упорного труда и заслуга мамы, которая стала самым строгим, но при этом любящим критиком.

Братья Шумковы были отмечены Министром культуры РФ Владимиром Мединским, вошли в 100 лучших молодежных проектов России и регулярно выступают на концертных площадках города Москвы и других российских городов. 

 

Поделиться:

1673 дня назад
28 сентября 2019 13:30–14:30

Москва
г. Москва, поселение Кленовское, село Кленово, ул. Центральная, стр. 3, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов